.: Меню :.





Ваш IP54.236.58.220
Хитов 706
Хостов 282
Всего онлайн8
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов619
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей8285
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано15688

Тульская область попала в антирейтинг по объемам ввода жилья

https://news.yandex.ru/story/Tulskaya_oblast_popala_v_antirejting_po_obemam_vvoda_zhilya--48c748efa25e970e12fbe9852cd6e7fd?lang=ru&from=rss&stid=mahk6v_pv4Qxec3VDiHH
2019-06-11 03:50

Поправки в соцкодекс обеспечат рост строительства жилья в Волгограде

По словам застройщиков, принятые поправки в разы увеличат объемы жилищного строительства в нашем рaйоне.
2018-10-18 03:50


Пятница 26 февраля 2021г. 
Записи в блоге
Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

Комментарии (0)

мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

Комментарии (0)

Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

Комментарии (0)

СКОРО В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ!
Скоро дача желудки отдохнут от отравы из магазинов.У ....

Комментарии (0)

ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН - ФРС США КИНУЛО НЕМЦЕВ НА ВСЁ ЗОЛОТО.
Немецкое правительство передало на хранение около половины....

Комментарии (0)

МИД РФ ПРИГЛАСИЛ В РОССИЮ ПОПАВШЕГО ПОД НАПАДКИ РАДИКАЛОВ УКРАИНСКОГО ПИЛОТА
МИД РФ заявил, что Россия всегда готова принять летчик....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Внеочередное собрание акционеров Nokia одобрило сделку с Microsoft


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Внеочередное собрание акционеров Nokia одобрило сделку с Microsoft"
"Акционеры Nokia на сегодняшнем собрании одобрили сделку по продаже подразделения по выпуску мобильных телефонов компании Microsoft, сообщает Reuters. Временный глава Nokia Ристо Сииласмаа сообщил, что за продажу проголосовали 99% акционеров."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Статьи про ремонт квартир, полезные советы о ремонте и обустройстве жилья Интересные и увлекательные статьи про ремонт квартир и обустройство жилья помогут нашим читателям правильно ориентироваться в мире ремонта квартир. Познавательные и полезные советы о ремонте внесут ясность и понимание что, зачем и как правильно сделать в той или иной возникающей ситуацией.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)