.: Меню :.





Ваш IP35.175.191.72
Хитов 169
Хостов 90
Всего онлайн16
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов619
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей6942
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано11573

дружба


приманка


речка


удило


расстование


мужчина


отметить



Среда 13 ноября 2019г. 
Записи в блоге
женское платье за 235 руб.
мода Женщин Сексуальное Спинки Основные Платья Без Рукавов Тонкий....

Комментарии (0)

АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. Профессиональный Электрический Мани....

Комментарии (0)

Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

МИД РФ ПРИГЛАСИЛ В РОССИЮ ПОПАВШЕГО ПОД НАПАДКИ РАДИКАЛОВ УКРАИНСКОГО ПИЛОТА
МИД РФ заявил, что Россия всегда готова принять летчик....

Комментарии (0)

Иностранные наёмники спрятались за спинами детей на Украине.
Ситуация в народных республиках Донбасса остается непростой. Несмотря на сокращен....

Комментарии (0)

ГЕРМАНИЯ ПОВЕРГЛА В ШОК США, ПОКИНУВ АЛЬЯНС И ПОДДЕРЖАВ РОССИЮ
Германия, очень неожиданно для своего основного союзника С....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Смертельное оружие / Lethal Weapon (2016), добавлена 9 серия из 13


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Смертельное оружие / Lethal Weapon (2016), добавлена 9 серия из 13"
"У Мартина Риггса, полицейского из Техаса, трагически погибла беременная жена. После такого потрясения Риггс приобретает суицидальные наклонности, но все же решает начать жизнь с чистого листа. Где найти лучшее место для нового старта, если не в солнечном и роскошном Лос-Анджелесе? Здесь его с распростертыми объятиями принимает местная полиция, а в напарники Риггс получает опытного Роджера Мерто. Его сложно назвать рисковымпарнем — о себе дают знать недавний сердечный приступ и большая семья, о которой нужно заботиться. Пройдет время, прежде чем Мерто привыкнет к сумасшествиям новоиспеченного боевого товарища, а Риггс — к серьезному отношению коллеги к работе. Сумеют ли напарники найти общий язык? Ведь став настоящей командой, они превратятся в смертельное оружие против преступников, омрачающих жизнь Города Ангелов...
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Статьи про ремонт квартир, полезные советы о ремонте и обустройстве жилья Интересные и увлекательные статьи про ремонт квартир и обустройство жилья помогут нашим читателям правильно ориентироваться в мире ремонта квартир. Познавательные и полезные советы о ремонте внесут ясность и понимание что, зачем и как правильно сделать в той или иной возникающей ситуацией.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)