.: Меню :.





Ваш IP34.204.168.209
Хитов 1366
Хостов 329
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов619
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей7518
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано13573

женщина


рыба


мото


попловок


удочка


попловок


занятость



Воскресенье 31 мая 2020г. 
Записи в блоге
Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

Комментарии (0)

Кнопочный телефон купить за 1 016 руб.
IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

Комментарии (0)

ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

Комментарии (0)

В СИРИИ СТРОЯТСЯ ЕЩЁ ДВЕ РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ БАЗЫ
Судя по спутниковым снимкам сирийской провинции Латакия, р....

Комментарии (0)

"Дачная амнистия" подходит к концу
С 1 марта 2015 года истекает срок регистрации прав на индивидуальные жилые дома в упрощенном порядке. Напомним, что дачная амнистия распространяется н....

Комментарии (0)

СКОРО В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ!
Скоро дача желудки отдохнут от отравы из магазинов.У ....

Комментарии (0)

Комментарии к новости Смертельное оружие / Lethal Weapon (2016), добавлена 9 серия из 13


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Смертельное оружие / Lethal Weapon (2016), добавлена 9 серия из 13"
"У Мартина Риггса, полицейского из Техаса, трагически погибла беременная жена. После такого потрясения Риггс приобретает суицидальные наклонности, но все же решает начать жизнь с чистого листа. Где найти лучшее место для нового старта, если не в солнечном и роскошном Лос-Анджелесе? Здесь его с распростертыми объятиями принимает местная полиция, а в напарники Риггс получает опытного Роджера Мерто. Его сложно назватьрисковым парнем — о себе дают знать недавний сердечный приступ и большая семья, о которой нужно заботиться. Пройдет время, прежде чем Мерто привыкнет к сумасшествиям новоиспеченного боевого товарища, а Риггс — к серьезному отношению коллеги к работе. Сумеют ли напарники найти общий язык? Ведь став настоящей командой, они превратятся в смертельное оружие против преступников, омрачающих жизнь Города Ангелов...
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
Любимый канал

Статьи про ремонт квартир, полезные советы о ремонте и обустройстве жилья Интересные и увлекательные статьи про ремонт квартир и обустройство жилья помогут нашим читателям правильно ориентироваться в мире ремонта квартир. Познавательные и полезные советы о ремонте внесут ясность и понимание что, зачем и как правильно сделать в той или иной возникающей ситуацией.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)